| Название продукта | тип цвет 300H d резиновых обвайзеров черный Носк-сопротивляясь морскому бамперу порта дока |
|---|---|
| Номер модели | DF-D300H |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Подгонянный |
| гибкость | Большой |
| Название продукта | Д-типовые фендеры |
|---|---|
| Использование | Пристанивание или причаливание судна |
| Размер | Пользовательский размер |
| Услуга | ОЭМ или ОДМ |
| Функции | Долговечный и крепкий |
| Имя | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Установка | Просто |
| Упаковка | Паллет или индивидуальные |
| Морская перевозка | Экспресс/Воздушные линии/Море |
| Уклонение | 520,5% - 55% |
| Название продукта | Тип бампер PIANC2002 v дока обвайзера морской V500H исправил резиновый обвайзер сверхмощный |
|---|---|
| Номер модели | DF-V500H |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Материал | Природный каучук |
| Реактивная сила | 78kN к 1015kN |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Функции | Прочные материалы |
| Логотип | Индивидуально |
| Использование | защитите шлюпку |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Материал | НР |
| Длина | 1000-12000 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Название продукта | Тип v обвайзер NBR 70 дока морской безопасности резинового обвайзера свода износоустойчивый |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Цвет | Чернота, серый цвет… etc |
| Твердость | 65 +/- 5 берег a |
| Плотность | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские крылышки системы морские причальные крылышки и лодочные крылышки морские |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 75 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |
| Наименование продукта | Силиндрические морские штурвалы Судовые штурвалы Баржевые штурвалы Системы морских доковых штурвалов |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 75 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |
| Название продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Приложение | Промышленная шлюпка порта дока |
| Функции | Легкий для регуляции |