| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| Продолжительность службы | 10 - 15 лет |
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Температура | -40°C~300°C |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Номер модели | HM-CMF58 |
| Пакет | Деревянный поддон, Деревянный ящик |
| Размер | Настраиваемый |
| Наименование продукта | Роликовые крылышки |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Тип | Роликовые крылышки |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Заявления | Гаван терминал |
| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | Нян |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Приложения | Портовый терминал |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Позволенный OEM | Да |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Позволенный OEM | Да |
| Использование | Судно, док, причал, порт, причал |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Эффективная длина | 1 ~ 6,5 м |
| Использование | Предотвращение столкновений |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Особенность | Легко установить и обрабатывать легкий вес |
| Название продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| материал | НР |
| Приложения | Защита судоходства в доках |
| Размер | Индивидуальные |
| Твердость | 30-90 Шор |
| Название продукта | Пневматические обвайзеры ISO17357-1: 2014 тип блок 50kPa проводника 3.3*6.5M CTN воздуха |
|---|---|
| Материал | Высокопоставленное NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 часть |
| Сертификат | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Название продукта | Прочное использование Ева закрыло обвайзер пены обвайзера клетки заполненный пеной плавая |
|---|---|
| Материал | Пена ЕВА, полиуретан, шнуры нейлона |
| Номер модели | DF-2.0*3.5M |
| Технология | Прессформа и штранг-прессование |
| Диаметр | 500mm-4500mm |