| Наименование продукта | Конусовые резиновые фендеры морские |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 500 до 2000 мм |
| Реактивная сила | 52KN-5750KN |
| Наименование продукта | Боевые резиновые крылышки для тяжелых грузов Резиновые бамперы |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 500 до 2000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские крылышки для защиты от столкновений Морские резиновые крылышки |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 50 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые фендеры Прочное строительство Морские фендерные панели Высокая устойчивость к уд |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 100 до 3000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Материал | НР |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Длина | 1000-12000 мм |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Удлинение | ≥ 300% |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Материал | НР |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Наименование продукта | Роликовые крылышки |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Тип | Роликовые крылышки |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Заявления | Гаван терминал |
| Наименование продукта | Роликовые крылышки |
|---|---|
| Тип | Роликовые крылышки |
| Материал | NBR |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Заявления | Гаван терминал |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |