| Название продукта | фланец обвайзеров ISO9001 стандартный HDG морского пехотинца 3.3m*6.5m плавая заполненный пеной |
|---|---|
| Номер модели | DF-3.3m*6.5m |
| Тип | Плавая обвайзер |
| Реактивная сила | 54kN к 7353kN |
| Абсорбция энергии | 3.8KN-M до 7720KN-M |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Удлинение | ≥ 300% |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Стандарт | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Размер | на заказ |
| Название продукта | предохранительный клапан ISO обвайзеров 3.3*6.5M Иокогама аттестованный 17357-1:2014 для STS |
|---|---|
| Стандарт | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Взрывозащищенная, общая замотка, против старения |
| Твердость | 60±10 берег a |
| Удлиненность | ≥400 |
| Название продукта | Дока обвайзера 1250H NR клетки PIANC2002 абсорбция высокой энергии резинового экономическая |
|---|---|
| Материал | Супер качественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1250H |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Название продукта | ISO17357 аттестовало обвайзеров подводной лодки D3.3M противовес цвета гидропневматических черный |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Диаметр | 1700mm-4500mm |
| Длина | 5500mm-12000mm |
| Название продукта | ABS обвайзера D3.3M пены предохранения от буфера дока плавая аттестуют гаван Berthing |
|---|---|
| Материал | Пена PU, внутренняя труба, подкрепление нейлона, кожа полиуретана |
| Форма | Цилиндрический |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Название продукта | крышка полиуретана изготовления на заказ серого цвета военно-морского флота обвайзера пены 1.5*3.0M |
|---|---|
| Материал | Пена PU, внутренняя труба, подкрепление нейлона, кожа полиуретана |
| Часть | Бампер дока |
| Цвет | Запрос клиента |
| Форма | Цилиндрический |
| Название продукта | Сверхмощный плавая стандарт 100% обвайзера 700x1500 PIACN пены экологическое |
|---|---|
| Материал | Пенополиуретан высокой плотности, полиуретановая кожа |
| Обработка обслуживания | Формование, Резка |
| Удлинение | ≥350% |
| Сертификация | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность ЕВА |
| Номер модели | DF-1200mm*2000mm |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Диаметр | 500mm-4500mm |