| давление | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| Форма | Цилиндрический |
| Материал | резиновый |
| Упаковка | Обнаженная упаковка, упаковка рамки, упаковка паллета |
| Обслуживание | Низкий уровень |
| Прочность на растяжение | Высокий |
|---|---|
| Размер | Подгонянный |
| Форма | Цилиндрический |
| Обслуживание | низкий уровень |
| Химическая устойчивость | Высокий |
| Название продукта | Обвайзер пневматического дока Иокогама резиновый |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Диаметр | 500mm-4500mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Длина | 1000mm-12000mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Давление деятельности | 50KPa или 80KPa |
| Название продукта | Обвайзер природного каучука Иокогама морского корабля сосуда пневматический с автошинами и цепи защи |
|---|---|
| Диаметр | 500mm до 4,500mm |
| Длина | 1,000mm до 12,000mm |
| Материал | Высококачественное NR |
| Исходное давление | 50kPa, 80kPa |
| Наименование продукта | Цилиндрические фендеры |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Диаметр | 100mm до 1200mm |
| Длина | По мере необходимости |
| Подкрепление | Высококачественное NR, NBR, СТАРШИЙ, CR |
| Наименование продукта | ПУ пенополистирол заполненный фендер плавучий пневматический защитный корабль док |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивая пена PU, внутренняя труба, подкрепление нейлона, кожа полиуретана |
| Тип | Плавая обвайзер |
| Часть | Пенальные швы |
| Удлиненность | ≥350% |
| Наименование продукта | Устойчивое поглощение энергии PIANC 600*1200 Гумовые цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | NR |
| Внутренний диаметр | 75-1000 мм |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Ряд твердости | 20°-90° берега А |
| Особенности | Защита от ударов, долговечность |
|---|---|
| Тип | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| материалы | Высокопроизводительная натуральная резина |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Особенности | Фендер из резины |
|---|---|
| Часть | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Естественная резина класса А |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Особенности | Фендер из резины |
|---|---|
| Часть | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Естественная резина класса А |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |