| Наименование продукта | Роликовые крылышки |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Тип | Роликовые крылышки |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Заявления | Гаван терминал |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| Использование | Предотвращение столкновений |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Материал | Ева и полиуретан |
| Слои | 5 ~ 10 слоев |
| Название продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| Номер модели | 2.0*3.5m |
| Материал | Природный каучук |
| Подкрепление | Спиральная проволока высокой прочности |
| Поверхность | Ровный |
| Наименование продукта | Морская, морская и океаническая подушечная охрана твердое ПУ полиэтиленовое резиновое пенопокрытие |
|---|---|
| Материал | Пенопласт из полиуретана |
| Тип | Плавучие крылышки |
| Часть | бампер при пристани |
| Цвет | Запрос клиента |
| Особенности | Превосходное сопротивление удара |
|---|---|
| тип | Резиновый фендер типа V |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Высококачественный натуральный каучук |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Плавучий пенообразователь Легкий пенообразовательный подушка пенообразователь Надувная пенообразоват |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Применение | морской |
|---|---|
| Поверхность | Гладкий |
| Форма | Форма в V |
| Размер | на заказ |
| Толщина | По мере необходимости |
| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | НБР |
| Приложения | Портовый терминал |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Название продукта | Арк V резиновый фендер |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Производственный процесс | Прессформа, вырезывание |
| Высота | 200mm-1000mm |
| Длина | 1000mm-3500mm |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 500 до 2000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |