| Наименование продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 500 до 2000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Наименование продукта | Цилиндрические фендеры |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Диаметр | 100mm до 1200mm |
| Длина | По мере необходимости |
| Подкрепление | Высококачественное NR, NBR, СТАРШИЙ, CR |
| Особенности | Легкие установка и обслуживание |
|---|---|
| тип | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Естественная резина класса А |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Особенности | Защита от ударов, долговечность |
|---|---|
| тип | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Высокопроизводительная натуральная резина |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Роллевые фендеры для лодок Антиколлизионные резиновые фендеры для понтонов |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| Тип | Колесный фендер |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Цвет | на заказ |
| Наименование продукта | Прочные морские доковые роликовые крылышки PIANC2002 Стандарт для судов |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, Силикон, EPDM, FKM, SBR |
| Тип | Фиксированный фендер колеса |
| установить | Открытые углы |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Наименование продукта | D3.3*L6.5m Подводниковые фендеры Гидроцепочные пневматические резиновые фендеры |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня природный каучук |
| Стандартный | ISO17357, ISO9001 |
| Размеры | 4.5*12.0M |
| Исходное давление | 50кПа |
| Наименование продукта | Роликовые крылышки |
|---|---|
| Тип | Роликовые крылышки |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Заявления | Гаван терминал |
| Размер | Настраиваемый |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Функции | Прочные материалы |
| Приложение | Порт |
| Логотип | Индивидуально |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Твердость | ≤82 берег а |