| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| приложение | Порт |
| Использование | защитите шлюпку |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Особенности | Высокая энергопоглощающая способность |
|---|---|
| тип | V тип обвайзер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Устойчивый натуральный каучук |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Особенность | Отличная горизонтальная устойчивость |
| Особенности | Легкие установка и обслуживание |
|---|---|
| тип | V тип обвайзер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Высокопроизводительная натуральная резина |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Подводники |
|---|---|
| Преимущество | Подгонянная, первоначальная фабрика |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Длина | 1 ~ 12 м |
| Применение | Подводная доковая штурвалка |
| Особенности | Высокое поглощение энергии |
|---|---|
| тип | V тип обвайзер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Прочный натуральный каучук |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Название продукта | Тип морской пехотинец обвайзера DF-ARF600H v водоустойчивого гибкого свода резиновый зафиксировал ре |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Тип | Тип свода v |
| Удлиненность | ≥300% |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские крылышки системы морские причальные крылышки и лодочные крылышки морские |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 75 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |
| Толщина | По мере необходимости |
|---|---|
| Форма | Форма в V |
| Ширина | на заказ |
| Материал | Естественный каучук |
| МОК | 1 |