| Обслуживание | Низкий уровень |
|---|---|
| Стойкость | Высокий |
| Сопротивление | Высокий |
| Гибкость | Высокий |
| Растяжимый | Высокий |
| Название продукта | Сеть цепи покрышки природного каучука обвайзеров 50kPa 4.5M Иокогама проводника ISO17357 |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Название продукта | Пневматический резиновый обвайзер ISO17357-1: 2014 морской пехотинец бампера стандарта 3.3M гаван |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Прочность на растяжение | ≥18 |
| Исходное давление | 80KPa |
| Название продукта | Пневматическое резиновое крыло |
|---|---|
| Стандартный | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | защитите шлюпку |
| Название продукта | Пневматическое резиновое крыло |
|---|---|
| Стандартный | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | защитите шлюпку |
| Особенность | Гибкая деятельность |
| Название продукта | Обвайзера Иокогама 1:2014 ISO17357 корабли шлюпок морского пневматического резинового высококачестве |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| Стандарт | ISO17357, PIANC |
| Сертификат | АБС, УХУ, БВ, ЛР, ДНВ |
| Исходное давление | 50KPA, 80KPA |
| Наименование товара | Полуподводная подводная лодка Пневматический погружной морской резиновый кранец |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук с высокими эксплуатационными характеристиками |
| Размер | Д*Л -- 2,5*5,5 м |
| Рабочее давление | 50кПа |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Название продукта | Спецификации обвайзеров ISO17357 Иокогама с самолетными шинами для деятельности STS |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Исходное давление | 50kPa & 80kPa |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| материал | НР |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Гарантия | 24 месяца |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Гарантия | 24 месяца |