| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Использование | Операции по причалению |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Применение | док |
| Название продукта | стороны шлюпки обвайзера 50kPa Иокогама обвайзер резиновой резиновый для корабля и дока |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Размер | Подгонянный размер |
| Исходное давление | 0.05MPa/0.08MPa |
| Название продукта | Обвайзер пневматического дока Иокогама резиновый |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Диаметр | 500mm-4500mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Длина | 1000mm-12000mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Давление деятельности | 50KPa или 80KPa |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Использование | защитите шлюпку |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| материал | НР |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Название продукта | ISO17357 Иокогама плавая пневматическое kPa 3.3*6.5m обвайзеров 50 с предохранительным клапаном |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Исходное давление | 50kPa, 80kPa |
| Название продукта | мола морского резинового Иокогама пневматического обвайзера 2.0Mx3.5M Berthing |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук с высокими эксплуатационными характеристиками |
| Стандарт | 17357-1:2014 ISO |
| Размер | D0.5-4.5M, L1.0-12.0M |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Название продукта | Berthing морского пехотинца обвайзера 3.3Mx6.5M блока воздуха Иокогама причала корабля пневматически |
|---|---|
| Материал | Шумоподавление высокой плотности |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Длина | 1000mm-12000mm |