| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Материал | НР |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Длина | 1000-12000 мм |
| Размер | Диаметр 500mm-4500mm, длина 1000mm-12000mm |
|---|---|
| Гарантия | 24 месяца |
| Стойкость | Высокий |
| OEM | Добро пожаловать |
| давление | 50kPa, 80kPa |
| Упаковка | Обнаженная упаковка, упаковка рамки, упаковка паллета |
|---|---|
| Материал | резиновый |
| Стойкость | Высокий |
| Обслуживание | Низкий уровень |
| Форма | Цилиндрический |
| Обслуживание | Низкий уровень |
|---|---|
| Стойкость | Высокий |
| Сопротивление | Высокий |
| Гибкость | Высокий |
| Растяжимый | Высокий |
| Pressure | 50kPa, 80kPa |
|---|---|
| Maintenance | Low |
| Форма | цилиндрические |
| Температура | Высокий |
| Size | Customizable |
| Название продукта | ISO17357 Иокогама плавая пневматическое kPa 3.3*6.5m обвайзеров 50 с предохранительным клапаном |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Исходное давление | 50kPa, 80kPa |
| Название продукта | Berthing морского пехотинца обвайзера 3.3Mx6.5M блока воздуха Иокогама причала корабля пневматически |
|---|---|
| Материал | Шумоподавление высокой плотности |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Длина | 1000mm-12000mm |
| Материал | резиновый |
|---|---|
| давление | 50kPa, 80kPa |
| Обслуживание | Низкий уровень |
| Цвет | черный |
| Форма | Цилиндрический |
| Название продукта | мола морского резинового Иокогама пневматического обвайзера 2.0Mx3.5M Berthing |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук с высокими эксплуатационными характеристиками |
| Стандарт | 17357-1:2014 ISO |
| Размер | D0.5-4.5M, L1.0-12.0M |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Material | Rubber |
|---|---|
| Color | Black |
| Вес | Свет |
| Давление | 50kPa, 80kPa |
| прочность | Высокий |