| Особенности | Хорошая гибкость и изгибкость |
|---|---|
| тип | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Профессиональная натуральная резина |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Давление | 50kPa, 80kPa |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Функции | Прочные материалы |
| Логотип | Индивидуально |
| Использование | защитите шлюпку |
| Материал | Природный каучук |
|---|---|
| Название продукта | Предохранение от корабля дока сопротивления разрыва обвайзеров 1600H клетки природного каучука |
| Высота | 400 до 3000 MM |
| Сертификация | PIANC, DNV, ABS, BV, CCS |
| Аксессуары | Фронт - панель, пусковая площадка стороны, цепь. |
| Название продукта | Обвайзера омеги обвайзера дока PIANC бампер морского резинового гипер прочный Berthing |
|---|---|
| Часть | Бампер |
| Применение | Док, порт |
| Сертификация | PIANC, ABS, DNV, LR |
| Материал | NR |
| Название продукта | ISO17357-1: Док STS 2014 обвайзеров Иокогама спецификаций плавая тип CTN |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Стандарт | ISO9001, ISO17357 |
| Сертификат | CCS/BV/SGS/ABS |
| Название продукта | Обвайзеры ISO17357-1 Иокогама: 2014 тип блок 50kPa проводника 3.3*6.5M CTN воздуха |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Название продукта | Пневматические обвайзеры ISO17357-1: 2014 тип дока шлюпки стандарта CTN плавая |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Название продукта | Дока сопротивления разрыва обвайзеров 1200H PIANC2002 конуса NBR/NR бампер резинового морской |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Удлиненность | ≥300% |
| Сертификация | PIANC2002, ISO, SGS |
| Название продукта | Плавая пневматическая резиновая деятельность спецификаций 80kPa STS обвайзера ISO17357 |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |