| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| материал | НР |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские крылышки системы морские причальные крылышки и лодочные крылышки морские |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 75 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |
| Особенности | Высокое поглощение энергии |
|---|---|
| Часть | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Естественная резина класса А |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Плавая обвайзер пены |
|---|---|
| эффективная длина | 1 ~ 6,5 м |
| Материал | EVA и полиуретан |
| Цвет | Красный, черный, желтый |
| Склады | 5 ~ 10 слоев |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Особенности | Хорошая стабильность и безопасность |
|---|---|
| тип | V тип резиновый обвайзер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Прочный натуральный каучук |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Лодки Супер конусовые фендеры тяжелые резиновые фендеры резиновые морские фендеры |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 500 до 2000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Особенности | Фендер из резины |
|---|---|
| Часть | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Естественная резина класса А |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |