| Название продукта | Обвайзеры ISO17357-1 Иокогама: 2014 тип блок 50kPa проводника 3.3*6.5M CTN воздуха |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Название продукта | Пневматические обвайзеры ISO17357-1: 2014 тип дока шлюпки стандарта CTN плавая |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Название продукта | Дока сопротивления разрыва обвайзеров 1200H PIANC2002 конуса NBR/NR бампер резинового морской |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Удлиненность | ≥300% |
| Сертификация | PIANC2002, ISO, SGS |
| Название продукта | Плавая пневматическая резиновая деятельность спецификаций 80kPa STS обвайзера ISO17357 |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Название продукта | стороны шлюпки обвайзера 50kPa Иокогама обвайзер резиновой резиновый для корабля и дока |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Размер | Подгонянный размер |
| Исходное давление | 0.05MPa/0.08MPa |
| Наименование продукта | Твердые фиксированные бамперы для морских судов |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивая пена PU, внутренняя труба, подкрепление нейлона, кожа полиуретана |
| Тип | Плавая обвайзер |
| Диаметр | 0.5M-4.5M |
| Длина | 1.0-12 м |
| Наименование продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Размер | Настраиваемый |
| Применение | Порт |
| Материал | НР |
| Название продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| Материал | НР |
| Приложения | Защита судоходства в доках |
| Особенность | Устойчивый к износу, противопожарный |
| Размер | индивидуально |
| Название продукта | Обвайзеры ISO17357-1 Иокогама: Тип 2014 подводной лодки технологии CTN плавая |
|---|---|
| Материал | Высокопоставленное NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 часть |
| Сертификат | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Название продукта | Обвайзеры сверхмощного конуса 1800H резиновые стыкуют сопротивление разрыва предохранения от бампера |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивое NR |
| Номер модели | DF-C1800H |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Упаковка | Обнаженная упаковка, упаковка рамки, упаковка паллета |