| Название продукта | PIANC2002 исправило тип природный каучук 500H обвайзера d обвайзеров для предохранения от шлюпки |
|---|---|
| Номер модели | DF-D500H |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Подгонянный |
| гибкость | Большой |
| Название продукта | Сверхмощный тип безопасность PIANC2002 500H v предохранения от шлюпки дока природного каучука обвайз |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, SBR, NBR |
| Номер модели | DF-V500 |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Особенности | Высокая устойчивость к ударам |
|---|---|
| тип | V тип обвайзер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Прочный натуральный каучук |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Название продукта | Тип столкновение Иокогама подводной лодки пневматический обвайзера анти- подгонял |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Взрывозащищенная, общая замотка, против старения |
| Твердость | 60±10 берег a |
| Наименование продукта | Д-типовые фендеры |
|---|---|
| Размер | Размер по заказу |
| Плотность | 10,35 ~ 2,0 г/см3 |
| Служба | OEM или ODM |
| Цвет | черный и подгонянный |
| Название продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| Материал | НР |
| Приложения | Защита судоходства в доках |
| Особенность | Устойчивый к износу, противопожарный |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Тип v сопротивление NBR 800 разрыва обвайзера резинового дока морской безопасности обвайзера резинов |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Цвет | Чернота, серый цвет… etc |
| Твердость | 65 +/- 5 берег a |
| Плотность | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Наименование продукта | Подводники |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высшего уровня |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диаметр | 0.5 ~ 4.5 м |
| Применение | Подводная доковая штурвалка |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |