| Название продукта | Тип пневматические морские плавая части Иокогама корабля шлюпки обвайзера морские |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Особенность | Отличная горизонтальная устойчивость |
| Особенности | Высокое поглощение энергии |
|---|---|
| тип | V тип обвайзер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Прочный натуральный каучук |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Особенности | Высокое поглощение энергии |
|---|---|
| Тип | Резиновый фендер типа V |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Высококачественный натуральный каучук |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| приложение | Порт |
| Использование | защитите шлюпку |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Наименование товара | ПИАНК2002 стандартный резиновый тип натуральный каучук обвайзера в 600Х для причаливания морской лод |
|---|---|
| Материал | Шумоподавление высокой плотности |
| Служба обработки | Формование, Резка |
| Удлинение | ≥300% |
| Сертификация | ISO, SGS |
| Особенности | Высокое поглощение энергии |
|---|---|
| тип | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Качественный натуральный каучук |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование товара | Полая резиновая секция крыла D лодочное крыло / резиновый бампер Защита дока |
|---|---|
| Номер модели | ДФ-D500H |
| Служба обработки | Формование, Резка |
| Размер | индивидуальные |
| Материал | Натуральная резина |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Удлинение | ≥ 300% |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Название продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Приложение | Промышленная шлюпка порта дока |
| Функции | Легкий для регуляции |