| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | НБР |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Размер | Индивидуальные |
| Приложения | Портовый терминал |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Логотип | Индивидуальные |
| Использование | защитите шлюпку |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Пневматический резиновый обвайзер ISO17357-1: Бампер 2014 шлюпки дока STS 4.5*9.0M |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Исходное давление | 50kPa |
| Название продукта | ISO17357-1: Бампер 2014 пневматический деятельност обвайзеров 3.3*6.5M 80kPa STS |
|---|---|
| Стандарт | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Взрывозащищенная, общая замотка, против старения |
| Твердость | 50±10 берег a |
| Удлиненность | ≥400 |
| Название продукта | Обвайзера свода 100% энергия экологического резинового промышленная - поглощая черный цвет |
|---|---|
| Тип | Тип свода v |
| Длина | 1000-3500mm |
| Высота | 200mm-1000mm |
| Сертификат | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Название продукта | Обвайзеры Keyhole PIANC2002 тащат озон обвайзеров шлюпки & УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ предохранение от бампера |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивое NR/NBR/SBR |
| Тип | Тип Keyhole |
| Размер | 200-350H, Lmax=2000 |
| Удлиненность | ≥300% |
| Название продукта | Плавать дока 50kPa гидропневматической койки ISO17357 & PIANC2002 обвайзеров подводной лодки |
|---|---|
| Стандарт | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Взрывозащищенная, общая замотка, против старения |
| Твердость | 50±10 берег a |
| Удлиненность | ≥400 |
| Название продукта | Обвайзеры морского дока PIANC2002 пневматические обвайзер дока шлюпки 3,3 x 6.5m с покрышкой воздушн |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высшего уровня |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| цвета | Черный или нестандартный цвет |
| Аттестации | ABS ISO9001-2008 BV CCS |
| Название продукта | Обвайзеры Иокогама морские раздувные резиновые подгонянные для корабля - - корабль |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Сертификат | DNV BV CCS LR АБС |
| Исходное давление | 50KPa & 80KPa |