| Название продукта | 50Kpa плавая обвайзер Иокогама резиновый пневматический для продажи |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Размер | Подгонянный размер |
| Исходное давление | 50kPa, 80kPa |
| Установка | Легко. |
|---|---|
| Услуги по обслуживанию | Низкий |
| Прочность | Высокий |
| Форма | ARCH |
| Материал | Резина |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Функции | Прочные материалы |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Приложение | Порт |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Функции | Прочные материалы |
| Приложение | Порт |
| Логотип | Индивидуально |
| Название продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Часть | Петля |
| Материал | Нян |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Логотип | Индивидуальные |
| Использование | защитите шлюпку |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Стандарт ISO17357 природного каучука 3.3M обвайзеров Иокогама деятельности STS |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Подкрепление | Шнур нейлона |
| Оболочка | Цепная сеть покрышки |
| Ряд диаметра | От 0.5m до 4.5m |
| Название продукта | ISO17357 Иокогама плавая пневматическое kPa 3.3*6.5m обвайзеров 50 с предохранительным клапаном |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Исходное давление | 50kPa, 80kPa |
| Название продукта | Обвайзер Иокогама покрышки воздушных судн резиновый плавая морские обвайзеры шлюпки |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня природный каучук |
| Часть | обвайзер стороны шлюпки резиновый |
| Применение | Использованный для корабля и дока |
| Цвет | Черный |
| Название продукта | Обвайзер дока корабля пневматический резиновый для шлюпки berthing с цепью и покрышкой |
|---|---|
| Часть | Обвайзер STS |
| Материал | Природный каучук |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500мм-12000мм |