| Название продукта | ISO 17357 одобрил тип природный каучук обвайзеров CTN 4.5*9.0M Иокогама плавая |
|---|---|
| Стандарт | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Тепловая проводимость | =<0.034 |
| Твердость | 60±10 берег a или запрос клиента |
| Удлиненность | ≥400 |
| Название продукта | Обвайзер 1000H резинового свода NBR/NR резиновый подгонял бампер сопротивления разрыва |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR |
| Тип | Нормальный |
| Логотип | Подгонянный логотип принимает |
| Размер | Изготовленный на заказ размер |
| Номер модели | DF-1000H |
|---|---|
| Название продукта | Природный каучук 1000H обвайзеров конуса спецификаций PIANC2002 для морского пехотинца дока |
| Особенность | Высокое значение E/R.H, прочное |
| Размер | Подгонянный принятый |
| ЛОГОТИП | Подгонянный логотип доступный |
| Название продукта | Раздувные плавая пневматические используемые рыбацкие лодки сосудов обвайзера Иокогама резиновые |
|---|---|
| Часть | Обвайзер STS |
| Материал | Природный каучук |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Название продукта | Стандартные пневматические резиновые обвайзеры PIANC & ISO17357 утомляют цепную чистую морскую безоп |
|---|---|
| Материал | Самое лучшее качественное NR, NBR, СТАРШИЙ |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Длина | 1,000mm до 12,000mm |
| Наименование продукта | Боевые резиновые крылышки для тяжелых грузов Резиновые бамперы |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 500 до 2000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Название продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Часть | Петля |
| Упаковка | Деревянный поддон, Деревянный ящик |
| Название продукта | Спецификации PIANC2002 резиновых обвайзеров конуса C1300H военноморские промышленные для шлюпки дока |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, силикон |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Подгонянный |
| Категория | Обвайзер дока резиновый |
| Название продукта | Тип обвайзер 3.3*6.5M ISO17357 CTN резинового обвайзера дока пневматический |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый СТАРШИЙ NBR NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Часть | Цепная сеть покрышки |
| Исходное давление | 50KPa/80KPa |
| Название продукта | Оптовая цена ЕВА пенится заполненный обвайзер красочные 2.0*3.5m ISO9001 аттестованное для дока шлюп |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Тип | Плавая обвайзер |
| Удлиненность | ≥350% |
| Твердость | 75-95 берег a |