| Наименование продукта | Плавучий пенообразователь подводный пенообразователь эва пенообразователь лодочный пенообразователь |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | ЭВА плавучий пенообразующий фендер с высокой производительностью и сертификатом ISO |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Наименование продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| Сертификация | ISO9001 |
| Ключевое слово | Цены на резиновые фендеры |
| Особенность | Устойчивый к износу, противопожарный |
| Технологии | Формирование экструзией |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Материал | НР |
| Размер | Настраиваемый |
| Особенности | Прочные материалы |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Цвет | черный |
| ЛОГО | Настраиваемый |
| Применение | Пристань судна |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Размер | на заказ |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Приложение | Порт |
| Материал | НР |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Высокое поглощение энергии |
| Приложение | Пристань судна |
| Название продукта | ISO17357-1: Сертификат 50kPa BV обвайзера Иокогама 2014 спецификаций резиновый |
|---|---|
| Материал | Высокая эффективность NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Исходное давление | 50kPa |
| Название продукта | Обвайзер ISO17357-1 Иокогама резиновый: 2014 спецификации STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Сертификат | ABS DNV BV CCS LR |
| Исходное давление | 50kPa & 80kPa |
| Название продукта | Обвайзер ISO17357-1 Иокогама резиновый: 2014 морской пехотинец бампера стандарта 3.3M гаван |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Сертификат | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Исходное давление | 50kPa & 80kPa |