| Название продукта | Подгонянная безопасность материалов обвайзеров NR конуса резиновая отливая анти- столкновение в форм |
|---|---|
| Материал | Высокая эффективность NR |
| Форма | Тип конуса |
| Высота | 500H-2000H |
| Температура | -40°C-120°C |
| Наименование товара | Бампер обвайзера морской клетки зачаливания ПИАНК 2002 резиновый с стальным фронтальным каркасом |
|---|---|
| Материал | Высококачественный NR/NBR |
| Номер модели | DF-C1000H |
| Сила реакции | 29-4626КН |
| Поглощение энергии | 4-6102КНМ |
| Название продукта | Обвайзеры DF-CRF1200H водоустойчивого гибкого конуса резиновые зафиксировали резиновое зачаливание о |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Тип | Форма конуса |
| Цвет | Запрос клиента |
| Часть | Гаван бампер |
| Название продукта | Пневматические плавая обвайзеры ISO17357 квалифицировали сопротивление разрыва 50kPa 3.3*6.5M |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Установка | Легко. |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Аксессуары | Болт, гайка, шайба |
| Прочность | Высокий |
| Форма | Конус |
| Высота | 500-3000H |
|---|---|
| Диаметр | По мере необходимости |
| Форма | Конус |
| Аксессуары | Болт, гайка, шайба |
| Цвет | Черный |
| Высота | 500-3000H |
|---|---|
| Диаметр | По мере необходимости |
| Форма | Конус |
| Аксессуары | Болт, гайка, шайба |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Размер | Настраиваемый |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Материал | NBR |
| Название продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Часть | петля |
| упаковка | Деревянный поддон, Деревянный ящик |
| Название продукта | Обвайзеры сверхмощного конуса 1800H резиновые стыкуют сопротивление разрыва предохранения от бампера |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивое NR |
| Номер модели | DF-C1800H |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Упаковка | Обнаженная упаковка, упаковка рамки, упаковка паллета |