| Особенности | Защита от ударов, долговечность |
|---|---|
| Тип | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| материалы | Высокопроизводительная натуральная резина |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Название продукта | Berthing шлюпки дока обвайзера ISO17357 дока 50kPa плавая резиновый стандартный |
|---|---|
| Материал | Хороший качественный природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Часть | Цепная сеть покрышки |
| Исходное давление | 50KPa или 80KPa |
| Наименование продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Прочность на растяжение | ≥ 16 МПА |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет + поддон |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Наименование продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Прочность на растяжение | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет + поддон |
| Название продукта | Обвайзер d сверхмощного дока резиновый формирует тип резиновое зачаливание койки обвайзера |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Тип | Тип d |
| Стандарт | PIANC 2014 |
| Lifespon | 20 лет |
| Название продукта | Стандартные цилиндрические морские обвайзеры PIANC2002 стыкуют резиновый бампер для Berthing |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C300 |
| Внутренний диаметр | 75-1000mm |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Стойкость | Высокий |
|---|---|
| Обслуживание | Низкий уровень |
| Цвет | Черный |
| Толщина | По мере необходимости |
| Представление | Превосходный |
| Название продукта | Обвайзер дока корабля пневматический резиновый для шлюпки berthing с цепью и покрышкой |
|---|---|
| Часть | Обвайзер STS |
| Материал | Природный каучук |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500мм-12000мм |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Особенности | Долголетие и долговечность |
|---|---|
| тип | V тип обвайзер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Долговечная натуральная резина |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |