| Наименование продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Прочность на растяжение | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет + поддон |
| Название продукта | Плавать обвайзера 4.5*9.0M CTN ISO17357 & PIANC2002 Иокогама резиновый морской |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня природный каучук |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Часть | Обвайзер STS |
| Сертификат | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Название продукта | Тип корабли природного каучука d причала обвайзеров 300H сверхмощные морские большие |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Размер | Подгонянный размер |
| Способ производства | Вулканизированный |
| Стандарт | PIANC2002 |
| Название продукта | Корабельный причал высокого качества Yokohama Rubber Fender Dock Protection Пневматический надувной |
|---|---|
| Размер | Требование клиента |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Тип | 50kPa, 80kPa |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Наименование продукта | Бестселлеры Фендеры для буксировщиков Контурные фендеры для буксировщиков |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Цвет | Черный, серый... и т.д. |
| Твердость | 65 +/- 5 по Шору А |
| Плотность | 2,3 ~ 3,9 г/см3 |
| Часть | Резиновый морской пехотинец обвайзера |
|---|---|
| Название продукта | Свода обвайзера дока бампер обвайзера DF-A500H резинового резиновый сверхмощный |
| Материал | Высококачественное NR |
| OEM | Да |
| Технология | Вулканизированный |
| Название продукта | Предохранение от бампера шлюпки дока цилиндрических морских обвайзеров термоустойчивости гибкое |
|---|---|
| Материал | Супер качественное NR/NBR |
| Прочность на растяжение | MPA ≥16 |
| Удлиненность | ≥300% |
| Цвет | Черный, красный, белый etc. |
| Features | High Strength and Durable Construction, Advanced Roller Technology, Customizable Design Options, Low Maintenance Design |
|---|---|
| Maximum Deflection | 125mm-520mm |
| Rubber Specification | ASTM D2000, SAE J200 |
| Capacity | 10T-40T |
| Advantages | Unparalleled Manufacturing Experience, State of the Art Production Facilities, Innovative Design Capabilities, Rigorous Quality Control Processes |
| Название продукта | Пневматическое резиновое крыло |
|---|---|
| Стандартный | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | защитите шлюпку |
| Особенность | Гибкая деятельность |
| Название продукта | ISO17357 & PIANC2002 пневматический резиновый плавать обвайзера 4.5*9.0M CTN морской |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |