| сертификат | BV, DNV, SGS, LR, CCS |
|---|---|
| Название продукта | V тип обвайзер |
| Форма | В-образность |
| Длина | Подгонянный |
| Толщина | По мере необходимости |
| Название продукта | Обвайзер Иокогама покрышки воздушных судн резиновый плавая морские обвайзеры шлюпки |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня природный каучук |
| Часть | обвайзер стороны шлюпки резиновый |
| Применение | Использованный для корабля и дока |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Обвайзер Иокогама пневматический |
|---|---|
| Материал | Естественный каучук |
| Диаметр | 500mm-4500mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Длина | 1000mm-12000mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Рабочее давление | 50KPa или 80KPa |
| Название продукта | Свода обвайзера природного каучука тип обвайзера 600H v фиксированного резиновый для предохранения о |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, силикон |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Подгонянный |
| Категория | Фиксированный резиновый обвайзер |
| Наименование продукта | Фендеры для шин буксировщиков цилиндрические фендеры для буксировщиков бамперы для стыковки и причал |
|---|---|
| Номер модели | DF-D600 |
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Тип | цилиндрические |
| Наименование продукта | V тип обвайзер |
|---|---|
| Материал | Высококачественное NR |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Применение | Пристань судна-корабля пристанище пристани порта |
| Название продукта | Сертификат обвайзеров CMF600D BV нового дизайна цилиндрический морской для бампера шлюпки дока |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Цвет | Чернота, серый цвет, или по мере необходимости |
| Внутренний диаметр | 75-1000mm |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Наименование товара | Полая резиновая секция крыла D лодочное крыло / резиновый бампер Защита дока |
|---|---|
| Номер модели | ДФ-D500H |
| Служба обработки | Формование, Резка |
| Размер | индивидуальные |
| Материал | Натуральная резина |
| Наименование продукта | Боевые резиновые крылышки для тяжелых грузов Резиновые бамперы |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 500 до 2000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Название продукта | Пневматический резиновый обвайзер ISO17357-1: Бампер 2014 шлюпки дока STS 4.5*9.0M |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Исходное давление | 50kPa |