| Название продукта | Обвайзер 50kPa ISO17357 стандартный Иокогама резиновый стыкует безопасность 3.3*6.5M морскую |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Исходное давление | 50kPa |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| материал | НР |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Гарантия | 24 месяца |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Материал | НР |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Использование | защитите шлюпку |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| материал | НР |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Название продукта | Плавая пневматическая резиновая деятельность спецификаций 80kPa STS обвайзера ISO17357 |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Название продукта | Обвайзеры ISO17357 Иокогама плавая квалифицировали сопротивление разрыва 50kPa 3.3*6.5M |
|---|---|
| Стандарт | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Тепловая проводимость | =<0.034 |
| Твердость | 60±10 берег a или запрос клиента |
| Удлиненность | ≥400 |
| Название продукта | Стандартные пневматические резиновые обвайзеры PIANC & ISO17357 утомляют цепную чистую морскую безоп |
|---|---|
| Материал | Самое лучшее качественное NR, NBR, СТАРШИЙ |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Длина | 1,000mm до 12,000mm |