| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Продолжительность службы | 10 - 15 лет |
| особенность | Устойчивость к коррозии |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Название продукта | Обвайзер природного каучука Иокогама морского корабля сосуда пневматический с автошинами и цепи защи |
|---|---|
| Диаметр | 500mm до 4,500mm |
| Длина | 1,000mm до 12,000mm |
| Материал | Высококачественное NR |
| Исходное давление | 50kPa, 80kPa |
| Название продукта | Стандарт обвайзера ISO17357 Иокогама обвайзера дока плавая пневматический резиновый |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Диаметр | 500mm до 4500mm |
| Длина | 1000mm до 12000mm |
| Название продукта | ISO17357-1: 2014 стандартных деятельности обвайзеров 80kPa STS Иокогама 3.3*6.5M |
|---|---|
| Материал | Высокопоставленный природный каучук |
| Стандарт | PIANC, ISO17357 |
| Цвет | Черный |
| Сертификат | CCS/BV/SGS/ABS |
| Название продукта | Berthing шлюпки дока обвайзера ISO17357 дока 50kPa плавая резиновый стандартный |
|---|---|
| Материал | Хороший качественный природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Часть | Цепная сеть покрышки |
| Исходное давление | 50KPa или 80KPa |
| Название продукта | ISO17357-1: Обвайзер 3.3*6.5m 50kPa 2014 стандартный Иокогама пневматический для дока |
|---|---|
| Диаметр | 300-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Название продукта | Профессиональное плавающее пневматическое резиновое крыло Yokohama для стыковки корабля |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Стандарт | PIANC2014, ISO17357-1: 2014 |
| Сертификат | ABS CCS LR BV |
| Цвет | Черный |
| Название продукта | Обвайзер дока корабля пневматический резиновый для шлюпки berthing с цепью и покрышкой |
|---|---|
| Часть | Обвайзер STS |
| Материал | Природный каучук |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500мм-12000мм |
| Наименование продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Стандарт безопасности | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Применение | С корабля на корабль, док |
| Наименование продукта | Обвайзер Иокогама пневматический |
|---|---|
| Материал | Естественный каучук |
| Диаметр | 500mm-4500mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Длина | 1000mm-12000mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Рабочее давление | 50KPa или 80KPa |