| Название продукта | ISO17357-1: 2014 пневматический резиновый тип тип обвайзера CTN 3300*6500MM CTN |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Длина | 1000mm-12000mm |
| Название продукта | Boat Hydro Yokohama Pneumatic Fenders Цена/Каталог P50 для судов |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Ключевое слово | Пневматический обвайзер |
| цвет | Черный, красный, голубой, зеленый etc |
| Давление деятельности | 50kPa, 80kPa |
| Название продукта | Пневматические обвайзеры ISO17357-1: 2014 тип блок 50kPa проводника 3.3*6.5M CTN воздуха |
|---|---|
| Материал | Высокопоставленное NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 часть |
| Сертификат | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Название продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| Номер модели | 2.0*3.5m |
| Материал | Природный каучук |
| Подкрепление | Спиральная проволока высокой прочности |
| Поверхность | Ровный |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый фендер |
|---|---|
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Срок службы | 10 - 15 лет |
| Использование | защитите шлюпку |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| Продолжительность службы | 10 - 15 лет |
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Температура | -40°C~300°C |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| Материал | НР |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| особенность | Экологически чистые материалы |
| Наименование продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Материал | НР |
| Особенности | Устойчивость к коррозии, легкий вес |
| Функция | Поглощение ударов |
| Наименование продукта | Абсорбция высокой энергии обвайзеров Иокогама пневматических для корабля - - корабль переносит бурен |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивое NR |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014 |
| Толерантность | ± 2% |
| Уровень | Высокое качество |
| Название продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| срок службы | 10 - 15 лет |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |