| Название продукта | Подводные лодки |
|---|---|
| Преимущество | Индивидуальная оригинальная фабрика |
| Приложение | Док |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Материал | Натуральный каучук верхнего уровня |
| Название продукта | Подводные лодки |
|---|---|
| Преимущество | Индивидуальная оригинальная фабрика |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Материал | Натуральный каучук верхнего уровня |
| Давление | 50 кПа ~ 80 кПа |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Название продукта | ISO17357 аттестовало обвайзеров подводной лодки D3.3M противовес цвета гидропневматических черный |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Диаметр | 1700mm-4500mm |
| Длина | 5500mm-12000mm |
| Название продукта | Американский флот ISO17357-1 обвайзеров подводной лодки: Природного каучука черное цвета D4500 сопро |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня природный каучук |
| Стандарт | ISO17357, ISO9001 |
| Размеры | 4.5*12.0M |
| Исходное давление | 50kPa |
| Название продукта | Тип столкновение Иокогама подводной лодки пневматический обвайзера анти- подгонял |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Взрывозащищенная, общая замотка, против старения |
| Твердость | 60±10 берег a |
| Название продукта | Обвайзеры ISO17357 подводной лодки квалифицировали безопасность 50kPa 3.3*6.5M морскую плавая с пред |
|---|---|
| Стандарт | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Тепловая проводимость | =<0.034 |
| Твердость | 50±10 берег a или запрос клиента |
| Удлиненность | ≥400 |
| Название продукта | Стандарт ISO17357 природного каучука 3.3M обвайзеров Иокогама деятельности STS |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Подкрепление | Шнур нейлона |
| Оболочка | Цепная сеть покрышки |
| Ряд диаметра | От 0.5m до 4.5m |
| Название продукта | предохранительный клапан ISO обвайзеров 3.3*6.5M пневматическим аттестованный 17357-1:2014 для STS |
|---|---|
| Материал | Высокопоставленный природный каучук |
| Стандарт | PIANC, ISO17357 |
| Цвет | Черный |
| Сертификат | CCS/BV/SGS/ABS |
| Название продукта | Обвайзеры ISO17357-1 Иокогама: 2014 тип блок 50kPa проводника 3.3*6.5M CTN воздуха |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |