| Название продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| Материал | НР |
| Приложения | Защита судоходства в доках |
| Особенность | Устойчивый к износу, противопожарный |
| Размер | индивидуально |
| Название продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| материал | НР |
| особенность | Устойчивый к износу, противопожарный |
| Ключевое слово | Цены на резиновые фендеры |
| Технология | Формирование экструзией |
| Упаковка | Обнаженная упаковка, упаковка рамки, упаковка паллета |
|---|---|
| Стойкость | Высокий |
| Вес | Свет |
| Обслуживание | Низкий уровень |
| Установка | легкий |
| Цвет | черный |
|---|---|
| Название продукта | Обвайзер свода резиновый |
| Упаковка | Обнаженная упаковка, упаковка рамки, упаковка паллета |
| Стойкость | Высокий |
| Вес | Свет |
| Особенности | Хорошая гибкость и изгибкость |
|---|---|
| тип | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Профессиональная натуральная резина |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Наименование продукта | Горячая продажа Док роликовый фендер угловой резиновый фендер колесо фендер |
|---|---|
| Материал | Антивозрастная натуральная резина |
| Номер модели | DF-D2550 |
| Тип | Тип ролика |
| установить | Уголки и входы замков |
| Материал | Резина |
|---|---|
| Сжатие | Высокий |
| Вес | Свет |
| Цвет | Черный |
| Температурный диапазон | Широкий |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Название продукта | Выполненный на заказ морской корабль шлюпки обвайзера пены ЕВА Polyurea обвайзеров плавучего дока |
|---|---|
| Бренд | DockFender |
| Материал | Пена высокой плотности/покрытие Polyurea |
| Спецификация | Dia 0.5m-4.5m, 0.7m-9m l или подгонянный |
| Сертификат | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |