| Вес | Свет |
|---|---|
| Гибкость | Высокий |
| Обслуживание | Низкий уровень |
| температура | Высокий |
| Установка | легкий |
| Растяжимый | Высокий |
|---|---|
| Ссадина | Высокий |
| Стойкость | Высокий |
| Цвет | черный |
| Обжатие | Высокий |
| пакет | Паллет, вьюрок |
|---|---|
| Применение | Промышленный, автомобильный, морской, Etc. |
| Давление разрыва | 75-105 Адвокатура |
| Работая температура | -40℃-80℃ |
| Стандарт | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| Название продукта | Превосходный дизайн, беспрецедентная защита, крылья Yokohama Цена/Размер/Размеры |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Подкрепление | Многослойная нейлоновая кордная ткань |
| Диаметр | 0,5-4,5 м или по индивидуальному заказу |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские крылышки морские резиновые крылышки большие морские крылышки |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 80 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |
| Название продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная шлюпка порта дока |
| Функции | Легкий для регуляции |
| Сертификация | PIANC, ABS, DNV |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| материал | НР |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Название продукта | Ролики валика D370 печатают обвайзерам ISO9001 ролика гибкий природный каучук NBR военноморская ранг |
|---|---|
| Номер модели | DF-CR20 |
| Тип | Ролики валика |
| Стандарт | PIANC2002 |
| Размер | Подгонянный |
| Наименование продукта | Твердые фиксированные бамперы для морских судов |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивая пена PU, внутренняя труба, подкрепление нейлона, кожа полиуретана |
| Тип | Плавая обвайзер |
| Диаметр | 0.5M-4.5M |
| Длина | 1.0-12 м |
| Наименование продукта | Trelleborg Shibata 600x1200 цилиндрические резиновые отщепки для бампера лодки |
|---|---|
| Ключевые слова | цилиндрические резиновые обвайзеры |
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Цвет | Черный или как запрос |
| Внутренний диаметр | 600 мм |