| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| Продолжительность службы | 10 - 15 лет |
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Температура | -40°C~300°C |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| Материал | НР |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| особенность | Экологически чистые материалы |
| Использование | защитите шлюпку |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый фендер |
|---|---|
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Срок службы | 10 - 15 лет |
| Использование | защитите шлюпку |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Функции | Прочные материалы |
| Логотип | Индивидуально |
| Использование | защитите шлюпку |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Высокое поглощение энергии |
| Приложение | Пристань судна |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Продолжительность службы | 10 - 15 лет |
| Материал | НР |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| материал | НР |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Гарантия | 24 месяца |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Материал | НР |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Форма | Свод |
|---|---|
| Обслуживание | Низкий уровень |
| Вес | Свет |
| сопротивление удара | Высокий |
| Обжатие | Высокий |
| Упаковка | Обнаженная упаковка, упаковка рамки, упаковка паллета |
|---|---|
| Материал | резиновый |
| Стойкость | Высокий |
| Обслуживание | Низкий уровень |
| Форма | Цилиндрический |