| Наименование товара | Износостойкий стандарт ПИАНК 2002 обвайзеров конуса натурального каучука для причала |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук с высокими эксплуатационными характеристиками |
| Цвет | Черный, серый... и т.д. |
| твердость | 65 +/- 5 по Шору А |
| Оказание услуг | ОЭМ или ОДМ |
| Наименование продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Прочность на растяжение | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет + поддон |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Услуги по обслуживанию | Низкий |
| Функция | Прокладка |
| Диапазон твердости | 20°-90° берега А |
| Ширина | Подгонянный |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Поверхность | Ровный |
| сертификат | BV, DNV, SGS, LR, CCS |
| Бренд | OEM |
| Название продукта | тип природный каучук ISO 17357 одобренный CTN обвайзеров 4.5*9.0M пневматический плавая |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Стандарт | ISO9001, ISO17357 |
| Сертификат | CCS/BV/SGS/ABS |
| Название продукта | Berthing морского пехотинца обвайзера 3.3Mx6.5M блока воздуха Иокогама причала корабля пневматически |
|---|---|
| Материал | Шумоподавление высокой плотности |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Длина | 1000mm-12000mm |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Номер модели | HM-CMF60 |
| стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Наименование продукта | D Тип крыльев многофункциональные и эффективные для защиты |
|---|---|
| Номер модели | DF-D400H |
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | Естественный каучук |
| Наименование продукта | Морская, морская и океаническая подушечная охрана твердое ПУ полиэтиленовое резиновое пенопокрытие |
|---|---|
| Материал | Пенопласт из полиуретана |
| Тип | Плавучие крылышки |
| Часть | бампер при пристани |
| Цвет | Запрос клиента |
| Наименование продукта | D Тип крыльев Прочность и универсальность для устойчивости к ударам |
|---|---|
| Номер модели | DF-D600H |
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | Естественный каучук |