| Услуги по обслуживанию | Низкий |
|---|---|
| Гарантийный период | 24 месяца, 3 года |
| Твердость | 50±10 берег А или по требованию клиента |
| Использование | Защита подводных лодок |
| Установка | Застегнутые |
| Название продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| материал | НР |
| Размер | Индивидуальные |
| Твердость | 30-90 Шор |
| особенность | Устойчивый к износу, противопожарный |
| Название продукта | Обвайзера омеги обвайзера дока PIANC бампер морского резинового гипер прочный Berthing |
|---|---|
| Часть | Бампер |
| Применение | Док, порт |
| Сертификация | PIANC, ABS, DNV, LR |
| Материал | NR |
| Название продукта | Бампер хорошего порта дока обвайзера PIANC2002 дока силы ножниц морского резинового Berthing |
|---|---|
| Часть | Морской пехотинец, бампер, док |
| спецификации | DF-V800H |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Высокая точность | 0.01mm |
| Название продукта | Обвайзер UHMW-PE MV ноги обвайзера дока бампера резиновый прокладывает для гаван набережной |
|---|---|
| Часть | Док, бампер |
| Материал | Анти- старея природный каучук |
| Возникновение | Ровная резина |
| Стиль | Тип ноги/MV |
| Название продукта | Обвайзер обвайзера ISO17357 Иокогама морского плавучего дока резиновый пневматический |
|---|---|
| Материал | Самое лучшее качественное NR |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Диаметр | 500mm до 4,500mm |
| Длина | 1,000mm до 12,000mm |
| Название продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| Материал | НР |
| Размер | индивидуально |
| Твердость | 30-90 на берегу |
| Цвет | Чернота, серый цвет, подгоняла |
| Название продукта | Обвайзер пневматического дока Иокогама резиновый |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Диаметр | 500mm-4500mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Длина | 1000mm-12000mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Давление деятельности | 50KPa или 80KPa |
| Название продукта | Тип резиновый обвайзер w обвайзера большого дока резиновый для бампера шлюпки гужа |
|---|---|
| Материал | NR, NBR, EPDM, силикон, FKM etc |
| Цвет | Чернота или любой цвет |
| Тип | Форма w |
| Растяжимое Strenth | 24,1 MPA |
| Название продукта | Спецификации PIANC2002 резиновых обвайзеров конуса C1300H военноморские промышленные для шлюпки дока |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, силикон |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Подгонянный |
| Категория | Обвайзер дока резиновый |