| Название продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Приложение | Промышленная шлюпка порта дока |
| Функции | Легкий для регуляции |
| Сертификация | PIANC, ABS, DNV |
| Название продукта | Пневматическое резиновое крыло |
|---|---|
| Стандартный | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | защитите шлюпку |
| Особенность | Гибкая деятельность |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Особенность | Отличная горизонтальная устойчивость |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Позволенный OEM | Да |
| Использование | Судно, док, причал, порт, причал |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| приложение | Порт |
| Размер | Индивидуальные |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Давление | 50kPa, 80kPa |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| Материал | НР |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| особенность | Экологически чистые материалы |
| Наименование продукта | Надежные цилиндрические морские крылышки буксирные крылышки резиновые крылышки |
|---|---|
| Материал | Высокоэффективный NR/NBR |
| Номер модели | DF-C500 |
| Твердость | ≤82 Шор А |
| Удлинение | ≥300% |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Особенность | Отличная горизонтальная устойчивость |
| Наименование продукта | Высокопроизводительные цилиндрические морские фендеры Доковые бамперные фендеры |
|---|---|
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Цвет | Черный, серый, белый или по требованиям заказчика |
| Внутренний диаметр | 70 мм - 1000 мм |
| Длина | Требования клиентов |