| Название продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная шлюпка порта дока |
| Функции | Легкий для регуляции |
| Сертификация | PIANC, ABS, DNV |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Особенности | Непревзойденная долговечность |
|---|---|
| Тип | Резиновый фендер типа V |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Высококачественный натуральный каучук |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Особенности | Фендер из резины |
|---|---|
| Часть | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Естественная резина класса А |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Наименование продукта | Эва плавучий пенообразующий фендер Морской корабль Полиуретановый полиуреиный резиновый фендер |
|---|---|
| Материал | Пенопласт, нейлоновое укрепление, полиуретанная кожа |
| Цвет | Смешно. |
| Диаметр | 300mm-4500mm |
| Длина | 500mm-9000mm |
| Название продукта | Пневматическое резиновое крыло |
|---|---|
| Стандартный | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Размер | Индивидуальные |
| Использование | защитите шлюпку |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые фендеры Панельные резиновые фендеры Плавучие пневматические резиновые фендеры |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | от 1000 до 6000 мм |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Наименование продукта | Конусовые резиновые фендеры Конусовые резиновые бамперы Конусовые прозрачные резиновые бамперы |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Часть | обвайзер дока |
| Высота | 100mm до 2000mm |
| расклассифицированное отклонение | 70% до 72% |
| Наименование продукта | Высококачественные крылышки типа D Защитники колодцев Пристань стенные крылышки резиновые крылышки |
|---|---|
| Номер модели | DF-D100H |
| Служба обработки | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | Естественный каучук |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Использование | Операции по причалению |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Применение | док |
| Название продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Приложение | Промышленная шлюпка порта дока |
| Функции | Легкий для регуляции |
| Сертификация | PIANC, ABS, DNV |