| Название продукта | тип резиновый озон обвайзера & УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ предохранение от 300H v абсорбции отлива сопротивлен |
|---|---|
| Материал | Высокая эффективность NR |
| Форма | Тип v |
| Высота | 200mm-1000mm |
| Длина | 1000mm-3500mm |
| Наименование продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Материал | НР |
| Длина | 1000-12000 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Имя | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Установка | Просто |
| Упаковка | Паллет или индивидуальные |
| Морская перевозка | Экспресс/Воздушные линии/Море |
| Уклонение | 520,5% - 55% |
| Название продукта | Природный каучук изготовления на заказ резинового обвайзера свода буфера 300 дока износоустойчивый |
|---|---|
| Номер модели | DF-ARF300H |
| Тип | Тип свода v |
| Стандарт | PIANC2002 |
| Размер | Изготовленный на заказ размер |
| Наименование продукта | Д-типовые фендеры |
|---|---|
| Размер | Размер по заказу |
| Плотность | 10,35 ~ 2,0 г/см3 |
| Служба | OEM или ODM |
| Цвет | черный и подгонянный |
| Материал | Высококачественное NR |
|---|---|
| Твердость | ≤82 берег а |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Приложение | Пристань судна-корабля пристанище пристани порта |
| Название продукта | V тип обвайзер |
| Название продукта | Шлюпки природного каучука обвайзеров конуса H1000 бампер резиновой износоустойчивой Berthing |
|---|---|
| Материал | Высококачественное NR |
| Форма | Тип конуса |
| Сертификация | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Цвет | Запрос клиента |
| Название продукта | Тип док DF-V600H v шлюпки обвайзера морской Berthing подгонял износоустойчивое |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, силикон, EPDM, FKM, SBR |
| Номер модели | DF-V600H |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Дизайн | Рисовать таможен |
| Название продукта | Д-типовые фендеры |
|---|---|
| Использование | Пристанивание или причаливание судна |
| Услуга | ОЭМ или ОДМ |
| Функции | Долговечный и крепкий |
| Плотность | 10,35 ~ 2,0 г/см3 |
| Наименование товара | Износостойкий стандарт ПИАНК 2002 обвайзеров конуса натурального каучука для причала |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук с высокими эксплуатационными характеристиками |
| Цвет | Черный, серый... и т.д. |
| твердость | 65 +/- 5 по Шору А |
| Оказание услуг | ОЭМ или ОДМ |