| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Функции | Прочные материалы |
| Приложение | Порт |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | тип природный каучук ISO 17357 одобренный CTN обвайзеров 4.5*9.0M пневматический плавая |
|---|---|
| Диаметр | 500-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Стандарт | ISO9001, ISO17357 |
| Сертификат | CCS/BV/SGS/ABS |
| Название продукта | Подгонянные ABS обвайзера 900H резинового свода резиновые аттестуют гаван Berthing |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| Удлиненность | ≥300% |
| Обработка Serviceion | Прессформа, вырезывание |
| Сертификация | ISO, SGS |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Применение | Порт |
| Размер | Настраиваемый |
| ЛОГО | Настраиваемый |
| Материал | NBR |
| Наименование продукта | Пневматический резиновый обвайзер |
|---|---|
| стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Давление | 50kPa, 80kPa |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Функции | Прочные материалы |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Приложение | Порт |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Сертификация | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Hardness | ≤82 Shore A |