| Название продукта | Обвайзер 1000H резинового свода NBR/NR резиновый подгонял бампер сопротивления разрыва |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR |
| Тип | Нормальный |
| Логотип | Подгонянный логотип принимает |
| Размер | Изготовленный на заказ размер |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Цвет | черный |
| ЛОГО | Настраиваемый |
| Применение | Пристань судна |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Название продукта | Сосуды бампера дока обвайзера C1000H клетки спецификаций PIANC2002 резиновые морские |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1000H |
| Высота | 500-3000mm |
| Тип | Фиксированный тип клетки |
| Название продукта | Плавать дока 50kPa пневматической резиновой койки ISO17357 & PIANC2002 обвайзера |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня NR |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 часть |
| Сертификат | ABS ISO9001-2008 BV CCS |
| Название продукта | Обвайзеры Keyhole PIANC2002 тащат озон обвайзеров шлюпки & УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ предохранение от бампера |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивое NR/NBR/SBR |
| Тип | Тип Keyhole |
| Размер | 200-350H, Lmax=2000 |
| Удлиненность | ≥300% |
| Название продукта | Красочное обвайзеров D1980 ролика спецификаций PIANC2002 подгонянное для буфера дока шлюпки |
|---|---|
| Материал | Высокая плотность NR/NBR/SBR |
| Тип | Фиксированный обвайзер колеса |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Логотип | Подгонянный логотип принимает |
| Название продукта | PIANC2002 аттестовало Berthing D800 цилиндрических морских обвайзеров сверхмощный резиновый |
|---|---|
| Материал | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Внутренний диаметр | 75-1000mm |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Ряд твердости | 20°-90°shore a |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
|---|---|
| Название продукта | Тип обвайзер DF1000H PIANC2002 конуса дока резиновый для предохранения от корабля шлюпки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Природный каучук |
| Сертификация | ISO9001, BV, ABS |
| Название продукта | Обвайзеры ролика D2550 подгоняли углы PIANC2002 природного каучука износоустойчивые морские |
|---|---|
| Материал | Анти- старея природный каучук |
| Номер модели | DF-D2550 |
| Тип | тип ролика |
| установите | Углы и входы замка |