| Название продукта | Д-типовые фендеры |
|---|---|
| СЕРВИС | OEM или ODM |
| Плотность | 10,35 ~ 2,0 г/см3 |
| Функции | Долговечный и крепкий |
| Использование | Пристанивание или причаливание судна |
| Название продукта | Подгонянные ABS обвайзера 900H резинового свода резиновые аттестуют гаван Berthing |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой плотности |
| Удлиненность | ≥300% |
| Обработка Serviceion | Прессформа, вырезывание |
| Сертификация | ISO, SGS |
| Название продукта | Обвайзер d сверхмощного дока резиновый формирует тип резиновое зачаливание койки обвайзера |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Тип | Тип d |
| Стандарт | PIANC 2014 |
| Lifespon | 20 лет |
| Название продукта | тип цвет 300H d резиновых обвайзеров черный Носк-сопротивляясь морскому бамперу порта дока |
|---|---|
| Номер модели | DF-D300H |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Подгонянный |
| гибкость | Большой |
| Название продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| материал | НР |
| Размер | Индивидуальные |
| особенность | Устойчивый к износу, противопожарный |
| Ключевое слово | Цены на резиновые фендеры |
| Название продукта | Стандартный плавая бампер дока шлюпки обвайзера 3.3*6.5M пены PIANC2002 красочный |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивая пена PU, внутренняя труба, подкрепление нейлона, кожа полиуретана |
| Тип | плавая обвайзер |
| Удлиненность | ≥350% |
| Твердость | 75-95 берег a |
| Название продукта | Прочное использование Ева закрыло обвайзер пены обвайзера клетки заполненный пеной плавая |
|---|---|
| Материал | Пена ЕВА, полиуретан, шнуры нейлона |
| Номер модели | DF-2.0*3.5M |
| Технология | Прессформа и штранг-прессование |
| Диаметр | 500mm-4500mm |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Логотип | Индивидуальные |
| Использование | защитите шлюпку |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Природный каучук 300H Eco теплостойкого обвайзера свода резинового дружелюбный для дока шлюпки |
|---|---|
| Тип | Тип свода v |
| Размер | Изготовленный на заказ размер |
| Плотность | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Обслуживание | OEM или ODM |
| Название продукта | PIANC2002 аттестовало Berthing D800 цилиндрических морских обвайзеров сверхмощный резиновый |
|---|---|
| Материал | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Внутренний диаметр | 75-1000mm |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Ряд твердости | 20°-90°shore a |