| Название продукта | Упругость безопасности обвайзера V500H Eco изготовленного на заказ свода природного каучука резинова |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивое NR |
| Номер модели | DF-V500H |
| Обработка Serviceion | Прессформа |
| Упаковка | паллет |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские морские доковые крылышки защитные крылышки судов |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C300 |
| Внутренний диаметр | 75-1000 мм |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Стандарт | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Размер | на заказ |
| Название продукта | Стандартные цилиндрические морские обвайзеры PIANC2002 стыкуют резиновый бампер для Berthing |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C300 |
| Внутренний диаметр | 75-1000mm |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Название продукта | Срок службы стандартных цилиндрических морских обвайзеров PIANC&ISO сверхмощный длинный для дока |
|---|---|
| Материал | Превосходный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1200 |
| Стандарт | PIANC2002, ISO9001 |
| Цвет | Любой цвет (черный и серый popupar) |
| Название продукта | Цилиндрический морской OEM спецификаций обвайзеров PIANC2002 позволил Docking&Berthing |
|---|---|
| Материал | Высокая эффективность NR/NBR |
| Номер модели | DF-C500 |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Удлиненность | ≥300% |
| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | НБР |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Размер | Индивидуальные |
| Приложения | Портовый терминал |