| Наименование продукта | Д-типовые фендеры |
|---|---|
| Служба | OEM или ODM |
| Служба обработки | Формовка, резка |
| Плотность | 10,35 ~ 2,0 г/см3 |
| Размер | Размер по заказу |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| материал | НР |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Название продукта | Конусовые резиновые швы |
|---|---|
| Приложение | Промышленная шлюпка порта дока |
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Функции | Легкий для регуляции |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Твердость | ≤82 берег а |
| Название продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Часть | Петля |
| Упаковка | Деревянный поддон, Деревянный ящик |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Стандарт | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Размер | на заказ |
| Название продукта | Ранга сопротивления разрыва обвайзера 800H клетки предохранения от дока шлюпка резиновой супер морск |
|---|---|
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | 20-90 берег- или IRHD |
| Образцы | Свободно обеспеченный |
| Особенность | Waterpoof/Ультрафиолетов-защитное/анти- вызревание |
| Название продукта | обвайзер Иокогама резиновый |
|---|---|
| Длина | 1000 мм-12000 мм |
| Стандартный | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Диаметр | 500-4500 мм |
| Аксессуары | Покрышки, стальная цепь, висят кольцо |
| Название продукта | Фендеры буксирных лодок |
|---|---|
| Растяжимая сила | ≥ 16 МПА |
| Служба обработки | Литье, Резка |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Тип | Цилиндрический |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |