| Название продукта | Тип морской пехотинец буфера H300 d дока природного каучука PIANC обвайзеров стандартный причаливая |
|---|---|
| Номер модели | DF-DH300 |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Подгонянный |
| Функция | Амортизация |
| Ширина | Подгонянный |
|---|---|
| Название продукта | V тип обвайзер |
| Поверхность | Ровный |
| Форма | В-образность |
| сертификат | BV, DNV, SGS, LR, CCS |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Название продукта | Д-типовые фендеры |
|---|---|
| Функции | Долговечный и крепкий |
| Использование | Пристанивание или причаливание судна |
| Размер | нестандартный размер |
| Цвет | Черный и индивидуальный |
| Материал | Природный каучук, SS400 |
|---|---|
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Название продукта | морской пехотинец бамперов дока цвета черноты стандарта PIANC обвайзеров конуса 1800H резиновый |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Высокое значение E/R.H |
| Название продукта | Тип обвайзеры NBR/NR резиновый d чернит причал порта дока бампера сопротивления разрыва цвета |
|---|---|
| Тип | Тип d |
| Размер | Изготовленный на заказ размер |
| Плотность | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Обслуживание | OEM или ODM |
| Название продукта | Обвайзера колеса обвайзеров PIANC2002 ролика бампера дока док стандартного морской для углов |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, силикон, EPDM, FKM, SBR |
| Тип | Фиксированный обвайзер колеса |
| установите | Подвергли действию углы |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Название продукта | Фиксированный тип резина черноты анкера обвайзеров D1750 M36 ролика обвайзера для предохранения от ш |
|---|---|
| Материал | Анти- вызревание NR |
| Номер модели | DF-D1750 |
| Тип | Обвайзеры ролика |
| OEM | добро пожаловать |
| Наименование продукта | Морские/корабельные/лодочные/пристановочные/доковые крылышки Пеновые крылышки для защиты судов |
|---|---|
| Бренд | DockFender |
| Материал | Полиуретан, ЕВА, etc |
| Цвет | Черный, оранжевый или по требованиям клиента |
| Диаметр | 700mm-3300mm или подгонянный размер |
| Цвет | Чернота/серый цвет/белизна/по мере необходимости |
|---|---|
| Бренд | OEM |
| МОК | 1 |
| Наименование продукта | V тип обвайзер |
| Сертификат | BV, DNV, SGS, LR, CCS |