| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Название продукта | Американский флот ISO17357-1: Обвайзеры 2014 подводной лодки 50kPa D4.5M для Berthing бампера дока |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня NR |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 часть |
| Сертификат | ABS ISO9001-2008 BV CCS |
| Название продукта | ISO17357-1: Обвайзер 3.3*6.5m 50kPa 2014 стандартный Иокогама пневматический для дока |
|---|---|
| Диаметр | 300-4500 mm |
| Длина | 1000-12000 mm |
| Абсорбция энергии | 6-6473 KJ |
| Реактивная сила | 64-7984 KN |
| Наименование продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Стандарт | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Размер | на заказ |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Название продукта | Тип обвайзеры PIANC стандартный w шлюпки гужа обвайзера стыкует Berthing морского пехотинца шлюпки и |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, силикон, EPDM, FKM, SBR |
| Номер модели | DF-W450 |
| Тип | Тип w |
| Дизайн | Рисовать таможен |
| Название продукта | Подгонянный тип смычок обвайзера w обвайзеров шлюпки гужа и кормовой природный каучук w защиты |
|---|---|
| Материал | Резиновый, NR, NBR, SBR |
| Тип | Обвайзер w шлюпки гужа |
| Высота | 200mm-450mm |
| Длина | 2000mm |
| Название продукта | Обвайзеры ролика D2550 подгоняли углы PIANC2002 природного каучука износоустойчивые морские |
|---|---|
| Материал | Анти- старея природный каучук |
| Номер модели | DF-D2550 |
| Тип | тип ролика |
| установите | Углы и входы замка |
| Название продукта | Плавать дока 50kPa гидропневматической койки ISO17357 & PIANC2002 обвайзеров подводной лодки |
|---|---|
| Стандарт | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Взрывозащищенная, общая замотка, против старения |
| Твердость | 50±10 берег a |
| Удлиненность | ≥400 |
| Стойкость | Высокий |
|---|---|
| Сопротивление давления | Высокий |
| Химическая устойчивость | Высокий |
| УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ сопротивление | Высокий |
| Название продукта | Плавая обвайзер пены |