| Название продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| Материал | НР |
| Приложения | Защита судоходства в доках |
| Особенность | Устойчивый к износу, противопожарный |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| материал | НР |
| Размер | Индивидуальные |
| Твердость | 30-90 Шор |
| особенность | Устойчивый к износу, противопожарный |
| Название продукта | Морские поставки подгоняют резиновый тип бампер обвайзеров GD шлюпки дока сертификата SGS |
|---|---|
| Материал | Природный каучук/SBR |
| Твердость | 45-95 берег a |
| Обслуживание | OEM или ODM |
| Температура | -60~350℃ |
| Наименование продукта | Морские/корабельные/лодочные/пристановочные/доковые крылышки Пеновые крылышки для защиты судов |
|---|---|
| Бренд | DockFender |
| Материал | Полиуретан, ЕВА, etc |
| Цвет | Черный, оранжевый или по требованиям клиента |
| Диаметр | 700mm-3300mm или подгонянный размер |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Использование | Судно, док, причал, порт, причал |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Название продукта | Роллеры крыльев |
|---|---|
| Материал | НБР |
| Упаковка | Пластиковый пакет+поддон |
| Размер | Индивидуальные |
| Приложения | Портовый терминал |
| Название продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| Материал | НР |
| Размер | индивидуально |
| Твердость | 30-90 на берегу |
| Цвет | Чернота, серый цвет, подгоняла |
| Название продукта | PIANC2002 аттестовало тип сопротивление w обвайзеров шлюпки гужа разрыва прессформы природного каучу |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Цвет | Чернота, серый цвет… etc |
| Твердость | 65 +/- 5 берег a |
| Плотность | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Применение | швартовка |
|---|---|
| пакет | Паллет или по мере необходимости |
| Размер | Подгонянный |
| Сертификат | ISO 9001 |
| MOQ | 1 часть |
| Application | Mooring |
|---|---|
| Package | Pallet Or As Required |
| Size | Customized |
| Certificate | ISO 9001 |
| МОК | 1 шт. |