| Название продукта | Шлюпки природного каучука обвайзеров конуса H1000 бампер резиновой износоустойчивой Berthing |
|---|---|
| Материал | Высококачественное NR |
| Форма | Тип конуса |
| Сертификация | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Цвет | Запрос клиента |
| Название продукта | Обвайзера колеса обвайзеров PIANC2002 ролика бампера дока док стандартного морской для углов |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, силикон, EPDM, FKM, SBR |
| Тип | Фиксированный обвайзер колеса |
| установите | Подвергли действию углы |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| пакет | Паллет, вьюрок |
|---|---|
| Применение | Промышленный, автомобильный, морской, Etc. |
| Давление разрыва | 75-105 Адвокатура |
| Работая температура | -40℃-80℃ |
| Стандарт | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| Название продукта | PIANC2002 аттестовало Berthing D800 цилиндрических морских обвайзеров сверхмощный резиновый |
|---|---|
| Материал | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Внутренний диаметр | 75-1000mm |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Ряд твердости | 20°-90°shore a |
| Внутренний диаметр | 2.5mm-25mm |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | СТАРШИЙ, приглаживает |
| Стандарт | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| Наружный диаметр | 3.0mm-30mm |
| Работая температура | -40℃-80℃ |
| Название продукта | Сверхмощные обвайзеры ролика снабжают ролики подкладкой DF-CR10 подгоняло морской бампер дока PIANC2 |
|---|---|
| Номер модели | DF-CR10 |
| Тип | Ролики валика |
| Размер | Подгонянный |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Название продукта | Цилиндрический морской OEM спецификаций обвайзеров PIANC2002 позволил Docking&Berthing |
|---|---|
| Материал | Высокая эффективность NR/NBR |
| Номер модели | DF-C500 |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Удлиненность | ≥300% |
| пакет | Паллет или по мере необходимости |
|---|---|
| Сертификат | ISO 9001 |
| Гарантия | 1 год |
| Порт загрузки | Qingdao, Китай |
| Применение | швартовка |
| Применение | Промышленный, автомобильный, морской, Etc. |
|---|---|
| Условие оплаты | T/T, L/C, PayPal |
| Работая температура | -40℃-80℃ |
| Стандарт | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| Наружный диаметр | 3.0mm-30mm |
| пакет | Паллет, вьюрок |
|---|---|
| Наружный диаметр | 3.0mm-30mm |
| Стандарт | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| Условие оплаты | T/T, L/C, PayPal |
| Давление деятельности | 15-21 Адвокатура |