| Название продукта | PIANC2002 аттестовало Berthing D800 цилиндрических морских обвайзеров сверхмощный резиновый |
|---|---|
| Материал | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Внутренний диаметр | 75-1000mm |
| Внешний диаметр | 150-2000mm |
| Ряд твердости | 20°-90°shore a |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Высококачественный природный каучук |
| Размер | Настраиваемый |
| Аксессуары | Фронт - панель, смотря на пусковую площадку, цепь, etc |
| Функция | Высокопроизводительный сильный |
| Название продукта | Цилиндрический морской OEM спецификаций обвайзеров PIANC2002 позволил Docking&Berthing |
|---|---|
| Материал | Высокая эффективность NR/NBR |
| Номер модели | DF-C500 |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Удлиненность | ≥300% |
| пакет | Паллет, вьюрок |
|---|---|
| Наружный диаметр | 3.0mm-30mm |
| Стандарт | DIN, ASTM, JIS, GB, Etc. |
| Условие оплаты | T/T, L/C, PayPal |
| Давление деятельности | 15-21 Адвокатура |