| Название продукта | Тип резиновые обвайзеры зачаливания d безопасности служит как большие бамперы шлюпки набережной прич |
|---|---|
| Стиль | Тип формы d |
| Твердость | ShoreA 66 |
| Рабочая температура | -60~350℃ |
| Размер | Подгонянный размер |
| Название продукта | Подгонянные ABS обвайзеров 900H конуса PIANC2002 резиновые аттестуют гаван Berthing |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, SBR, NBR |
| Номер модели | DF-CRF900H |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Название продукта | Обвайзеры 100% Keyhole природного каучука тащат стандарт обвайзеров PIANC2002 шлюпки для гаван Berth |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый природный каучук |
| Тип | Тип шлюпка Keyhole гужа |
| Удлиненность | ≥300% |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Название продукта | Обвайзеры Keyhole спецификаций PIANC тащат тип смычок & кормовой обвайзер обвайзеров K350 шлюпки бам |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, SBR, NBR |
| Номер модели | DF-K350H |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Название продукта | Стандарты качества воздуха обвайзера Иокогама обвайзера ISO 17357 резиновые стыкуют гаван STS |
|---|---|
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Материал | Природный каучук |
| Сертификация | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Диаметр | 500mm-4500mm (другую спецификацию можно подгонять) |
| Наименование продукта | Цилиндрические фендеры |
|---|---|
| Материал | Природный каучук |
| Диаметр | 100mm до 1200mm |
| Длина | По мере необходимости |
| Подкрепление | Высококачественное NR, NBR, СТАРШИЙ, CR |
| Наименование продукта | Морская безопасность Природный OEM цилиндрический резиновый фендерный док для защиты судов |
|---|---|
| Материал | Естественный каучук |
| Диаметр | 100mm до 1200mm |
| Длина | По мере необходимости |
| Укрепление | Высококачественное NR, NBR, СТАРШИЙ, CR |
| Наименование продукта | Бестселлеры Фендеры для буксировщиков Контурные фендеры для буксировщиков |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Цвет | Черный, серый... и т.д. |
| Твердость | 65 +/- 5 по Шору А |
| Плотность | 2,3 ~ 3,9 г/см3 |
| Наименование продукта | Эффективно защитите свой буксир с помощью буксирных буксиров и бамперов DockFender |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Цвет | Черный, серый... и т.д. |
| Твердость | 65 +/- 5 по Шору А |
| Плотность | 2,3 ~ 3,9 г/см3 |
| Features | High Strength and Durable Construction, Advanced Roller Technology, Customizable Design Options, Low Maintenance Design |
|---|---|
| Maximum Deflection | 125mm-520mm |
| Rubber Specification | ASTM D2000, SAE J200 |
| Capacity | 10T-40T |
| Advantages | Unparalleled Manufacturing Experience, State of the Art Production Facilities, Innovative Design Capabilities, Rigorous Quality Control Processes |