| Название продукта | Подгонянный тип смычок обвайзера w обвайзеров шлюпки гужа и кормовой природный каучук w защиты |
|---|---|
| Материал | Резиновый, NR, NBR, SBR |
| Тип | Обвайзер w шлюпки гужа |
| Высота | 200mm-450mm |
| Длина | 2000mm |
| Название продукта | Бампер хорошего порта дока обвайзера PIANC2002 дока силы ножниц морского резинового Berthing |
|---|---|
| Часть | Морской пехотинец, бампер, док |
| спецификации | DF-V800H |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Высокая точность | 0.01mm |
| Название продукта | Предохранение от корабля шлюпки ISO 17357 обвайзера Иокогама морского сосуда резиновое |
|---|---|
| Материал | NR, СТАРШИЙ, NBR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Применение | Использованный для корабля и дока |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| Материал | NBR |
| Цвет | Черный или на заказ |
| Стандарт безопасности | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Применение | С корабля на корабль, док |
| Название продукта | Спецификации PIANC2002 резиновых обвайзеров конуса C1300H военноморские промышленные для шлюпки дока |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, силикон |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Подгонянный |
| Категория | Обвайзер дока резиновый |
| Название продукта | Цилиндрический морской PIANC обвайзеров аттестовал резину Анти--столкновения D1000 анти- старея |
|---|---|
| Материал | Супер качественный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1000D |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | ≤82 берег a |
| Название продукта | Обвайзеры PIANC2002 ролика обслуживания OEM/ODM аттестовали изготовленное на заказ отливая в форму с |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, силикон |
| Размер | Подгонянный |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Категория | Обвайзер ролика резиновый |
| Название продукта | Тип 50kPa обвайзеров 3.3*6.5M CTN ISO17357 & PIANC2002 стандартный Иокогама |
|---|---|
| Материал | Высшего уровня NR |
| Стандарт | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 часть |
| Сертификат | ISO LR BV TUV ABS CCS |
| Название продукта | Абсорбция высокой энергии цилиндрического морского стандарта обвайзеров PIANC2002 экономическая |
|---|---|
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Твердость | 20-90 берег- или IRHD |
| Образцы | Свободно обеспеченный |
| Особенность | Waterpoof/Ультрафиолетов-защитное/анти- вызревание |
| Название продукта | Обвайзер супер морской клетки резиновый с аксессуарами стыкует безопасность для Berthing шлюпки |
|---|---|
| Материал | Превосходный природный каучук |
| Номер модели | DF-C1150H |
| Стандарт | PIANC2002, ISO9001 |
| Цвет | Любой цвет |