| Название продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Часть | Петля |
| Упаковка | Деревянный поддон, Деревянный ящик |
| Название продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Часть | Петля |
| Материал | Нян |
| Название продукта | Цилиндрические морские фендеры |
|---|---|
| Стандартный | ПИАНК2002, ИСО9001 |
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Часть | петля |
| упаковка | Деревянный поддон, Деревянный ящик |
| Название продукта | Стандартные пневматические резиновые обвайзеры PIANC & ISO17357 утомляют цепную чистую морскую безоп |
|---|---|
| Материал | Самое лучшее качественное NR, NBR, СТАРШИЙ |
| Цвет | Черный или подгонянный |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Длина | 1,000mm до 12,000mm |
| Название продукта | Свода обвайзера природного каучука тип обвайзера 600H v фиксированного резиновый для предохранения о |
|---|---|
| Материал | Природный каучук, NBR, силикон |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| Размер | Подгонянный |
| Категория | Фиксированный резиновый обвайзер |
| Название продукта | Морской ориентированный на заказчика v тип цвет резинового обвайзера черный для койки порта дока |
|---|---|
| Часть | Морской пехотинец, бампер, док |
| Спецификации | DF-V400H |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
| Высокая точность | 0.01mm |
| Название продукта | ISO 17357 одобрил тип природный каучук обвайзеров CTN 4.5*9.0M Иокогама плавая |
|---|---|
| Стандарт | PIANC, ISO17357-1: 2014 |
| Тепловая проводимость | =<0.034 |
| Твердость | 60±10 берег a или запрос клиента |
| Удлиненность | ≥400 |
| Наименование продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Применение | Порт |
| Размер | Настраиваемый |
| ЛОГО | Настраиваемый |
| Материал | NBR |
| Название продукта | Обвайзеры Иокогама спецификаций ISO17357 плавая обвайзер для деятельности STS |
|---|---|
| Материал | NR, СТАРШИЙ, NBR |
| Standard | ISO17357-1:2014 |
| Обработка обслуживания | Формование, Резка |
| Исходное давление | 50KPa & 80KPa |
| Название продукта | Тип обвайзер 3.3*6.5M ISO17357 CTN резинового обвайзера дока пневматический |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый СТАРШИЙ NBR NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Часть | Цепная сеть покрышки |
| Исходное давление | 50KPa/80KPa |