| Обработка обслуживания | Прессформа |
|---|---|
| Название продукта | Тип обвайзер DF1000H PIANC2002 конуса дока резиновый для предохранения от корабля шлюпки |
| Цвет | Черный |
| Материал | Природный каучук |
| Сертификация | ISO9001, BV, ABS |
| Название продукта | Тип v сопротивление NBR 800 разрыва обвайзера резинового дока морской безопасности обвайзера резинов |
|---|---|
| Материал | Природный каучук высокой эффективности |
| Цвет | Чернота, серый цвет… etc |
| Твердость | 65 +/- 5 берег a |
| Плотность | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Наименование продукта | Обвайзер дока резиновый |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| цвет | Черный или на заказ |
| Приложение | Порт |
| Материал | НР |
| Название продукта | Тип обвайзер 3.3*6.5M ISO17357 CTN резинового обвайзера дока пневматический |
|---|---|
| Материал | Износоустойчивый СТАРШИЙ NBR NR |
| Стандарт | ISO17357-1: 2014 |
| Часть | Цепная сеть покрышки |
| Исходное давление | 50KPa/80KPa |
| Обработка обслуживания | Прессформа |
|---|---|
| Название продукта | Тип SCN1600 конуса обвайзера дока высокой эффективности резиновый для койки |
| Цвет | Черный |
| Высота | 1600 mm |
| Сертификация | ISO9001, BV, ABS |
| Название продукта | Фендер из резины |
|---|---|
| Цвет | Черный или индивидуальный |
| Функции | Прочные материалы |
| Приложение | Порт |
| Логотип | Индивидуально |
| Особенности | Защита от ударов, долговечность |
|---|---|
| тип | Док-фиксированный резиновый фендер |
| Цвет | Черный или по мере необходимости |
| Материал | Высокопроизводительная натуральная резина |
| Прочность на растяжение | ≥ 8 МПа |
| Название продукта | Морской тип обвайзер PIANC2002 дока v защиты свода обвайзера резиновый |
|---|---|
| Часть | Морской пехотинец, бампер, док |
| Спецификации | DF-V600H |
| Обработка обслуживания | Прессформа, вырезывание |
| материал | Природный каучук |
| Название продукта | Обвайзеры сверхмощного элемента резиновые с бампером порта дока модульного проектирования |
|---|---|
| Часть | Док, бампер |
| Материал | Анти- старея природный каучук |
| Возникновение | Ровная резина |
| Тип | Тип элемента |
| Название продукта | Обвайзер клетки резиновый |
|---|---|
| Материал | Натуральный каучук |
| Высота | от 400 до 3000 мм |
| Аксессуары | Передняя панель, лицевая подкладка, цепь.. |
| Позволенный OEM | Да |